Новый JX-SFP-1GE-LX можжевельник совместимость 1.25 г 10 км приемопередатчика SFP модуль

Новый товар

В наличии

₽868

Добавить в избранное


Новый jx-sfp-1ge-lx Juniper Совместимость 1000Base-LX 10 км SFP модуль приемопередатчика
 
100% совместимость, испытанный в хороших условиях гарантируется
Высокое качество с CE и FCC Сертификат 1 год, замена и 3 года гарантии.
Телеком класса качества, конкурентоспособные цены, только 10%-20% оригинальная один's ценам  
     
 
   
Состояние товара
    Мы предлагаем высокое качество SFP (мини-GBIC) Модуль приемопередатчика, 100% совместимый с оригинальная, Может полностью проверенных для самых взыскательных LAN/WLAN применение, голос проекта, Или развертывания сети, Все изделия нести 3 лет пожизненная гарантия и техническая поддержка.
 
Доставка Мы отправляем все детали Бесплатная доставка по всему миру через экономики доставка. Все импорт таможенные пошлины и налоги, ответственность покупателя. Элементы отправлены для покупателя подтвердили адрес с понедельника по пятницу (выходных и праздник исключены) Пожалуйста, проверьте ваш адрес тщательно прежде чем выехать. Если вы хотите изменить адрес, Пожалуйста любезно свяжитесь с нами, иначе, любое изменение информация может быть проигнорированы после отправки & zwj;

Купить товар Новый JX SFP 1GE LX можжевельник совместимость 1.25 г 10 км приемопередатчика SFP модуль в категории Оптоволоконные кабели на Home.PriceMagazin.ru. Новый JX-SFP-1GE-LX можжевельник совместимость 1.25 г 10 км приемопередатчика SFP модуль

Теги: Дешевые Новый JX SFP 1GE LX можжевельник совместимость 1.25 г 10 км приемопередатчика SFP модуль, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp transceiver module, sfp transceiver.

Бренд EB-LINK
Партномер JX-SFP-1GE-LX
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
Package SFP
Distance 10KM
Wavelength 1310nm
Data rate 1.25G
Cable Type Singlemode
Connector Duplex LC
DDM/DOM no Support
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.2kg (0.44lb.)
Размер посылки 11cm x 7cm x 3cm (4.33in x 2.76in x 1.18in)

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Новый JX-SFP-1GE-LX можжевельник совместимость 1.25 г 10 км приемопередатчика SFP модуль

Новый JX-SFP-1GE-LX можжевельник совместимость 1.25 г 10 км приемопередатчика SFP модуль

Похожие товары

Сравнить