1.25 Г SFP, 1000 BASE-LX/LH, LC, двойное волокно, до 20 км на стандартной SMF,-40C ~ + 85C

Новый товар

В наличии

₽1 735

Добавить в избранное


1.25 Г SFP, 1000 BASE-LX/LH, LC, двойное волокно, до 20 км на стандартной SMF,-40C ~ + 85C
особенности скоростью передачи данных от 1.25 Гбит operatio 850nm VCSEL лазер и PIN фотодетектор цифровой Диагностический Мониторинг: совместимость с SFP MSA и sff-8472 с двойной LC receptacl внутренняя Калибровка или Внешней Калибровки + 3.3 В одного источника питания совместимость с RoHS 300 м передачи с 62.5/125 & micro; m-MMF 500 м передачи с 50/125 & micro; м ММ операционная температура корпуса коммерческий: от 0 до + 70 ° промышленные: от-40 до + 85 ° C
приложений Gigabit Ethernet Fiber Channel для Переключения интерфейса коммутируемым платы приложений маршрутизатор/Сервер интерфейса другие оптические системы передачи
описание
SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживающие 1.25 Гбит скорости передачи данных и 550 м дальность передачи с ММФ.
трансивер состоит из трех разделов: VCSEL лазерный передатчик, фотодиода PIN интегрирован с транс-импеданса усилителя (TIA) и блок управления MCU. все модули удовлетворяют требованиям класса Я лазерной безопасности.

Купить товар 1.25 Г SFP, 1000 BASE LX/LH, LC, двойное волокно, до 20 км на стандартной SMF, 40C ~ + 85C в категории Оптоволоконные кабели на Home.PriceMagazin.ru. 1.25 Г SFP, 1000 BASE-LX/LH, LC, двойное волокно, до 20 км на стандартной SMF,-40C ~ + 85C

Теги: Дешевые 1.25 Г SFP, 1000 BASE LX/LH, LC, двойное волокно, до 20 км на стандартной SMF, 40C ~ + 85C, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, lc fiber, fiber lc.

Партномер LNK-SFP-1.25G-L20
Бренд cne-lnk
Data Rate 1.25G
Connector LC
Wavelength 1310nm
Transmission distance 20km
Fiber Type SMF
Working temperature -40°C~+85°C
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 5cm x 5cm x 5cm (1.97in x 1.97in x 1.97in)

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

1.25 Г SFP, 1000 BASE-LX/LH, LC, двойное волокно, до 20 км на стандартной SMF,-40C ~ + 85C

1.25 Г SFP, 1000 BASE-LX/LH, LC, двойное волокно, до 20 км на стандартной SMF,-40C ~ + 85C

Похожие товары

Сравнить